Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации
  •        

Проголосовать

Сроки проведения второго этапа конкурса на включение федеральных государственных гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в дистанционном режиме

Второй этап конкурса на включение федеральных государственных гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации будет проходить в дистанционном режиме.

О способах подключения к дистанционной системе для прохождения тестирования можете ознакомиться в инструкции по подключению к дистанционной системе по прохождению тестирования (настройка VPN для MacOS; настройка VPN для Windows).

Кроме того, информацию о проведении тестирования и собеседования можно получить по телефонам +7 (495) 547 13 18 вн. 3184 (организационные вопросы), + 7 (495) 547 11 93 (технические вопросы), а также по адресу электронной почты kyrgysaa@minobrnauki.gov.ru по рабочим дням с 9:00 до 17:00.


Сроки проведения второго этапа конкурса на включение федеральных государственных гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в дистанционном режиме


Тестирование

Дата и время проведения

Наименование структурного подразделения (в соответствии с объявлением о проведении конкурса)

20 ноября 2020 г.

10:00

Департамент кадровой политики

20 ноября 2020 г.

11:30

Департамент экономической политики

20 ноября 2020 г.

13:00

Департамент цифрового развития

20 ноября 2020 г.

14:00

Департамент управления имуществом

20 ноября 2020 г.

15:00

Департамент управления делами


Собеседование

Дата и время проведения

Наименование структурного подразделения (в соответствии с объявлением о проведении конкурса)

Группа должностей

24 ноября 2020 г.

10:00

Департамент кадровой политики

главная

ведущая

старшая

25 ноября 2020 г.

10:00

Департамент экономической политики

ведущая

старшая

25 ноября 2020 г.

14:00

Департамент цифрового развития

главная

ведущая

старшая

26 ноября 2020 г.

10:00

Департамент управления имуществом

главная

ведущая

старшая

26 ноября 2020 г.

14:00

Департамент управления делами

главная

ведущая

старшая


Список

государственных гражданских служащих (граждан), изъявивших  желание участвовать в конкурсе на включение федеральных государственных гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в дистанционном режиме и допущенных к участию



Группа должностей

№ п/п

ФИО

Департамент кадровой политики

Главная

1

Акиньшина Виктория Игоревна

2

Алиев Рамиз Ашурбекович

3

Антонов Василий Павлович

4

Астафьев Иван Владимирович

5

Бабаева Асият Эминовна

6

Безлуцкая Лидия Ивановна

7

Вовк Лариса Михайловна

8

Годзула Наталья Николаевна

9

Грендо Наталья Геннадьевна

10

Давыдова Фируза Тагировна

11

Дутова Александра Дмитриевна

12

Евсеева Виктория Александровна

13

Жигулич Станислав Валерьевич

14

Ковалева Юлия Дмитриевна

15

Константинов Григорий Анастасович

16

Курасов Дмитрий Алексеевич

17

Малышев Владислав Владимирович

18

Ситникова Юлианна Витауто

19

Смирнова Галина Ивановна

20

Смирнова Наталья Александровна

21

Сорогин Евгений Игоревич

22

Тирская Светлана Валерьевна

23

Хагдаева Соелма Цыденешиевна

24

Чернышев Николай Евгеньевич

25

Ядыкина Дарья Викторовна

Ведущая

1

Акачиева Динара Ибрагимовна

2

Акулова Анна Дмитриевна

3

Анисимова Анна Романовна

4

Асонова Виктория Викторовна

5

Баркинхоева Лидия Хавашевна

6

Безлуцкая Лидия Ивановна

7

Беляева Алена Дмитриевна

8

Бойцова Екатерина Викторовна

9

Брамова Алина Муссаевна

10

Владыко Анна Константиновна

11

Вовк Лариса Михайловна

12

Гаськов Николай Александрович

13

Годзула Наталья Николаевна

14

Гринаш Евгений Максимович

15

Гришина Кристина Сергеевна

16

Дутова Александра Дмитриевна

17

Евсеева Виктория Александровна

18

Елфимова Мария Геннадьевна

19

Илюхин Владимир Владимирович

20

Камурзаева Ирина Андреевна

21

Кобцев Алексей Николаевич

22

Котельников Игорь Олегович

23

Курасов Дмитрий Алексеевич

24

Макиев Георгий Казбекович

25

Мацаренко Татьяна Николаевна

26

Молчанова Оксана Львовна

27

Мудалова Седа Ибрагимовна

28

Мусийчук Игорь Васильевич

29

Нерюпова Надежда Алексеевна

30

Паршикова Наталья Дмитриевна

31

Певцова Наталья Сергеевна

32

Петров Алексей Анатольевич

33

Рагимова Алина Седрединовна

34

Самарик Валентина Владимировна

35

Сергеева Ольга Владимировна

36

Ситникова Юлианна Витауто

37

Смирнова Наталья Александровна

38

Спиглазов Валерий Павлович

39

Сулейманова Фаиля Халимовна

40

Талипова Валентина Юрьевна

41

Тонушкина Светлана Романовна

42

Тымбаршева Юлия Владимировна

43

Учеватова Ксения Евгеньевна

44

Хагдаева Соелма Цыденешиевна

45

Чернышев Николай Евгеньевич

46

Чилачава Медея Юрьевна

47

Чинкова Екатерина Владимировна

48

Шип Виктор Васильевич

49

Яхина Радмила Рустамовна

Старшая

1

Боричевская Елизавета Игоревна

2

Заболотнева Ольга Юрьевна

3

Клевцова Валерия Валерьевна

4

Козырев Сергей Андреевич

5

Котельников Игорь Олегович

6

Кутковская Ольга Борисовна

7

Люкина Олеся Андреевна

8

Макиев Георгий Казбекович

9

Мудалова Седа Ибрагимовна

10

Мусийчук Игорь Васильевич

11

Однорог Александр Владимирович

12

Орлова Татьяна Геннадьевна

13

Певцова Наталья Сергеевна

14

Петров Алексей Анатольевич

15

Сулейманова Фаиля Халимовна

16

Тонушкина Светлана Романовна

17

Эльмурзаева Алета Ибрагимовна

Департамент экономической политики

Ведущая

1

Ахмедов Расул Магомедович

2

Бирюков Евгений Евгеньевич

3

Борисенков Александр Александрович

4

Глотов Евгений Андреевич

5

Григорьева Кристина Николаевна

6

Давыдова Фируза Тагировна

7

Дмитриев Максим Александрович

8

Дьяков Дмитрий Александрович

9

Елизарова Ольга Андреевна

10

Захарьина Екатерина Игоревна

11

Исайкина Дарья Алексеевна

12

Камурзаева Ирина Андреевна

13

Ковалева Екатерина Викторовна

14

Конотопов Алексей Игоревич

15

Лазарева Оксана Валерьевна

16

Микеева Лариса Николаевна

17

Мишхожева Амина Амдулчеримовна

18

Мудалова Седа Ибрагимовна

19

Осмиев Рустам Мусаевич

20

Пестова Ксения Владимировна

21

Плющева Анастасия Викторовна

22

Семенов Марк Алексеевич

23

Синько Надежда Александровна

24

Солодилова Татьяна Алексеевна

25

Хизриев Альберт Рамазанович

Старшая

1

Баркинхоев Адам Хавашевич

2

Глотов Евгений Андреевич

3

Ковалева Екатерина Викторовна

4

Конев Алексей Михайлович

5

Мудалова Седа Ибрагимовна

6

Тонян Анна Анатольевна

7

Эльмурзаева Алета Ибрагимовна

Департамент цифрового развития

Главная

1

Астафьев Иван Владимирович

2

Бирюков Евгений Евгеньевич

3

Бородин Леонид Евгеньевич

4

Гусленков Анатолий Александрович

5

Довбенко-Артемьева Елена Леонидовна

6

Земцова Елена Леонидовна

7

Кобзев Артем Анатольевич

8

Конотопов Алексей Игоревич

9

Кочетков Дмитрий Михайлович

10

Курасов Дмитрий Алексеевич

11

Осмиев Рустам Мусаевич

12

Перепелкина Ольга Александровна

13

Семененко Александр Сергеевич

14

Сенокоп Ян Станиславович

15

Ситникова Юлианна Витауто

16

Цахилова Лаура Михайловна

17

Чебаненко Константин Валерьевич

Ведущая

1

Александров Никита Дмитриевич

2

Алиев Андрей Юрьевич

3

Беляева Алена Дмитриевна

4

Бережная Анастасия Юрьевна

5

Бойко Алена Ивановна

6

Быренкова Вера Игоревна

7

Гришкова Анна Игоревна

8

Гужавина Александра Михайловна

9

Дьяков Дмитрий Александрович

10

Евсеева Виктория Александровна

11

Елькина Мария Сергеевна

12

Зайцева Людмила Александровна

13

Иванова Дарья Михайловна

14

Кобцев Алексей Николаевич

15

Ковалева Анна Сергеевна

16

Котанова Анна Витальевна

17

Кузьменко Алевтина Олеговна

18

Курасов Дмитрий Алексеевич

19

Осипова Наталья Александровна

20

Песков Феликс Юрьевич

21

Ситникова Юлианна Витауто

22

Скопин Максим Станиславович

23

Сулейманова Фаиля Халимовна

24

Таранов Алексей Андреевич

25

Трусов Юрий Александрович

26

Хмелева Дарья Ильинична

27

Чебаненко Константин Валерьевич

28

Чижикова Евгения Олеговна

Старшая

1

Алиев Андрей Юрьевич

2

Бредихин Владислав Игоревич

3

Заболотнева Ольга Юрьевна

4

Измайлова Анжелика Викторовна

5

Лобанова Олеся Валерьевна

6

Осипова Наталья Александровна

7

Понарская Анна Александровна

8

Сулейманова Фаиля Халимовна

9

Шиляева Алина Алексеевна

Департамент управления имуществом

Главная

1

Астафьев Иван Владимирович

2

Емельянов Игорь Николаевич

3

Игошин Ярослав Вячеславович

4

Имамов Айдар Радикович

5

Итыгилов Роман Владиславович

6

Кривоногова Ирина Анатольевна

7

Моторов Константин Евгеньевич

8

Осмиев Рустам Мусаевич

9

Рождественская Юлия Александровна

10

Сединкина Вера Владимировна

11

Скопин Максим Станиславович

12

Смирнова Галина Ивановна

13

Смирнова Наталья Александровна

14

Сультимова Октябрина Баировна

15

Тирская Светлана Валерьевна

16

Труханов Александр Сергеевич

17

Фаттахутдинова Наиля Салеховна

Ведущая

1

Андреева Эльвира Джалкоевна

2

Артемова Роза Султановна

3

Байкова Наталья Сергеевна

4

Безруков Артем Михайлович

5

Вовк Лариса Михайловна

6

Гужавина Александра Михайловна

7

Джамаев Владимир Сарангович

8

Дьяков Дмитрий Александрович

9

Жигалова Юлия Константиновна

10

Завьялова Елена Александровна

11

Золотарёва Ирина Александровна

12

Илизиров Станислав Беньяминович

13

Кривоногова Ирина Анатольевна

14

Кулиев Чингиз Фахраддинович

15

Медведев Артём Викторович

16

Митькин Андрей Валерьевич

17

Петренко Мария Олеговна

18

Петренко Ольга Валентиновна

19

Семенов Алексей Владимирович

20

Сенина Ксения Сергеевна

21

Сиразутдинова Наиля Фанильевна

22

Скопин Максим Станиславович

23

Смирнова Наталья Александровна

24

Сультимова Октябрина Баировна

25

Таранов Алексей Андреевич

26

Ткаченко Лилия Аликовна

27

Труханов Александр Сергеевич

28

Шаихова Лейсан Флюровна

29

Шевцова Светлана Сергеевна

30

Шевченко Татьяна Олеговна

31

Яблонский Дмитрий Леонардович

Старшая

1

Абубакаров Абу Геланиевич

2

Баркинхоев Адам Хавашевич

3

Золотарёва Ирина Александровна

4

Конев Алексей Михайлович

5

Корниенко Анастасия Сергеевна

6

Кулиев Чингиз Фахраддинович

7

Медведев Александр Владимирович

8

Шаихова Лейсан Флюровна

Департамент управления делами

Главная

1

Астафьев Иван Владимирович

2

Ахмедов Вадим Садуллаевич

3

Безлуцкая Лидия Ивановна

4

Бондарович Эльмира Евгеньевна

5

Бородин Леонид Евгеньевич

6

Вахов Сергей Юрьевич

7

Гончарова Юлия Владимировна

8

Грендо Наталья Геннадьевна

9

Гуреева Ольга Михайловна

10

Евсеева Виктория Александровна

11

Забродина Наталия Андреевна

12

Калачев Виктор Валерьевич

13

Комиссаров Сергей Михайлович

14

Кондрашов Андрей Сергеевич

15

Коровин Роман Сергеевич

16

Лобзов Евгений Анатольевич

17

Мамонтова Наталья Владимировна

18

Озерина Юлия Юрьевна

19

Пичугина Елизавета Сергеевна

20

Плотникова Жанна Дмитриевна

21

Рождественская Юлия Александровна

22

Семенов Марк Алексеевич

23

Ситникова Юлианна Витауто

24

Скопин Максим Станиславович

25

Смирнов Николай Николаевич

26

Смирнова Наталья Александровна

27

Соспинов Игорь Саналович

28

Сультимова Октябрина Баировна

29

Тирская Светлана Валерьевна

30

Ткадлец Оксана Евгеньевна

31

Труханов Александр Сергеевич

32

Шумко Наталья Анатольевна

Ведущая

1

Акачиева Динара Ибрагимовна

2

Артемова Роза Султановна

3

Ахмедов Вадим Садуллаевич

4

Багдасарянц Наталия Викторовна

5

Безлуцкая Лидия Ивановна

6

Белов Вадим Николаевич

7

Беляева Алена Дмитриевна

8

Бондарович Эльмира Евгеньевна

9

Владыко Анна Константиновна

10

Гужавина Александра Михайловна

11

Гузенкова Наталия Борисовна

12

Данилова Дарья Игоревна

13

Дубов Федор Юрьевич

14

Камболов Марат Александрович

15

Караваев Батнасун Хонгорович

16

Кожин Игорь Игоревич

17

Коколи Ксения Сергеевна

18

Кондрашов Андрей Сергеевич

19

Коровин Роман Сергеевич

20

Кураков Денис Алексеевич

21

Ларева Валентина Дмитриевна

22

Маушева Марина Аслановна

23

Мацаренко Татьяна Николаевна

24

Медведская Полина Александровна

25

Мингатина Регина Рустемовна

26

Мусийчук Игорь Васильевич

27

Нерюпова Надежда Алексеевна

28

Пичугина Елизавета Сергеевна

29

Плотникова Анастасия Александровна

30

Плотникова Жанна Дмитриевна

31

Погонина Елена Валентиновна

32

Сальникова Александра Олеговна

33

Семенов Алексей Владимирович

34

Семенов Марк Алексеевич

35

Ситникова Юлианна Витауто

36

Скопин Максим Станиславович

37

Смирнова Наталья Александровна

38

Сулейманова Фаиля Халимовна

39

Сультимова Октябрина Баировна

40

Таранов Алексей Андреевич

41

Труханов Александр Сергеевич

42

Чилачава Медея Юрьевна

43

Чинкова Екатерина Владимировна

44

Шевченко Татьяна Олеговна

45

Шумко Наталья Анатольевна

46

Яхина Радмила Рустамовна

Старшая

1

Батхиева Хяди Магомедовна

2

Богуненко Алексей Викторович

3

Боричевская Елизавета Игоревна

4

Волков Иван Валентинович

5

Гузенкова Наталия Борисовна

6

Караваев Батнасун Хонгорович

7

Ларева Валентина Дмитриевна

8

Мусийчук Игорь Васильевич

9

Сулейманова Фаиля Халимовна

10

Чубаров Николай Александрович

Дата публикации: 06.11.2020 15:25
Дата последнего изменения: 06.11.2020 15:25

Проголосовать