Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации
  •        

Проголосовать

Результаты конкурса на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

По главной группе должностей категории «специалисты»:


Андрющенко Ольга Геннадьевна

Ахметова Александра Александровна

Балюлин Андрей Викторович

Башлакова Татьяна Михайловна

Беневоленский Денис Сергеевич

Бородин Леонид Евгеньевич

Браткова Искра Сергеевна

Величко Дарья Андреевна

Виденская Елена Дмитриевна

Горбачев Валентин Александрович

Гриценко Никита Витальевич

Дулатов Ильшат Тагирович

Ерохин Алексей Игоревич

Зайцева Ирина Николаевна

Захарова Виктория Владимировна

Измалкова Вита Владимировна

Кандаурова Мария Геннадьевна

Клеван Вадим Игоревич

Ковыршин Михаил Александрович

Козлов Александр Васильевич

Колпакова Ирина Александровна

Костенко Юлия Олеговна

Костромин Денис Владимирович

Костюкова Полина Алексеевна

Кочетков Эдуард Анатольевич

Кучеренко Иван Юрьевич

Лапшин Иван Михайлович

Лихарев Владислав Александрович

Логинова Юлия Анатольевна

Мангилев Дмитрий Александрович

Морозова Наталья Сергеевна

Надтока Руслан Вугарович

Панченко Алёна Валентиновна

Першин Павел Сергеевич

Петрушина Людмила Леонидовна

Разгулина Ольга Владимировна

Рамазанова Марина Хасеметовна

Резванов Ринат Искандярович

Рощина Наталия Андреевна

Свиридов Дмитрий Олегович

Серегин Герман Зиафатович

Сибиряткин Сергей Викторович

Симанов Александр Юрьевич

Сиротов Павел Андреевич

Струкова Елена Михайловна

Узбек Марина Викторовна

Шеинова Светлана Анатольевна

Шиянов Николай Евгеньевич

Юрков Глеб Юрьевич

Якубов Бекир Айярович


По ведущей группе должностей категории «специалисты»:

Авдеенко Светлана Владимировна

Агаларов Александр Владимирович

Агеева Вера Геннадьевна

Агузова Белла Ильинична

Ананьев Иван Алексеевич

Асадов Али Габибович

Асадова Медина Махмутовна

Ахматов Мурат Камчибекович

Ахметова Александра Александровна

Балюлин Андрей Викторович

Беседина Ангелина Павловна

Богапова Анастасия Валерьевна

Борисова Дарья Юрьевна

Борунова Мария Витальевна

Быкова Валентина Александровна

Виденская Елена Дмитриевна

Власов Валерий Александрович

Воронцова Милана Ивановна

Гарев Кирилл Валерьевич

Гаршина Павла Павловна

Гвоздюк Алена Альбертовна

Герасимова Елена Вячеславовна

Горбачев Валентин Александрович

Грошков Дмитрий Александрович

Давыдова Юлия Александровна

Данилина Мария Борисовна

Елкибаев Денис Галиевич

Елфимова Мария Геннадьевна

Жарковская Анастасия Владимировна

Жук Артем Валерьевич

Заиц Кристина Ивановна

Захарова Виктория Владимировна

Зубарева Надежда Александровна

Иванова Анастасия Владимировна

Ивицкая Лилия Юрьевна

Измалкова Вита Владимировна

Ильина Анастасия Алексеевна

Казначеева Диана Олеговна

Кандаурова Мария Геннадьевна

Карпович Иоланта Георгиевна

Киласханова Тамила Камильевна

Клочков Артем Александрович

Ковыршин Михаил Александрович

Кожевина Анна Алексеевна

Козлова Валерия Витальевна

Колосов Никита Викторович

Колпакова Ирина Александровна

Короткова Наталья Александровна

Корчагина Татьяна Николаевна

Косыгин Александр Иванович

Кочетков Эдуард Анатольевич

Кулеева Яна Равильевна

Кулова Фариза Урузмаговна

Кучина Вероника Валерьевна

Кушелев Алексей Сергеевич

Лаптев Антон Владимирович

Лосев Константин Алексеевич

Люев Алексей Александрович

Максимова Валерия Геннадьевна

Малахмаев Гаджи Гаджиевич

Масленникова Елена Викторовна

Маслова Валерия Витальевна

Медведев Роман Андреевич

Мёдова Светлана Юрьевна

Миракова Мадина Саломовна

Мирюгина Елена Александровна

Мокина Екатерина Андреевна

Морозов Александр Александрович

Новикова Елена Вячеславовна

Олехнович Константин Владимирович

Панченко Алёна Валентиновна

Перцукова Ульяна Александровна

Першин Павел Сергеевич

Петров Алексей Анатольевич

Покровская Ирина Анатольевна

Прокопчук Георгий Артурович

Романова Елизавета Алексеевна

Самойленко Оксана Александровна

Свиридов Дмитрий Олегович

Семенкова Мария Владимировна

Серегин Александр Дмитриевич

Смбатян Виктор Юраевич

Смирнов Александр Иванович

Смирнова Светлана Васильевна

Стонявичюте Арина Альгирдовна

Струкова Елена Михайловна

Тарасян Анна Эдуардовна

Теплякова Светлана Сергеевна

Тыртышная Алла Сергеевна

Тюрникова Елена Валерьевна

Умнякова Евгения Викторовна

Фатеева Анастасия Михайловна

Цегалко Яна Николаевна

Цыганова Анастасия Алексеевна

Чагдурова Лариса Валерьевна

Чанглян Лилия Давидовна

Швец Семён Олегович

Шеинова Светлана Анатольевна

Ширшавина Алена Сергеевна

Шишкина Наталия Андреевна

Шишков Александр Николаевич

Шпорт Софья Михайловна

Юрьева Дарья Алексеевна

Якубов Бекир Айярович

Якунина Анастасия Сергеевна


По старшей группе должностей категории «специалисты»:

Абухоф Владимир Владимирович

Александров Никита Дмитриевич

Арсалиева Эльмира Шавадиевна

Асадова Медина Махмутовна

Беседина Ангелина Павловна

Голова Анастасия Андреевна

Дугина Екатерина Владимировна

Дюжаков Родион Сергеевич

Ершова Виктория Владимировна

Зиновьева Мария Германовна

Золотова Анастасия Андреевна

Иванова Дарья Михайловна

Исаева Наталья Владимировна

Кожевина Анна Алексеевна

Коряковская Виктория Сергеевна

Крайнова Светлана Михайловна

Кривулина Кристина Витальевна

Маслова Мария Владимировна

Мокина Екатерина Андреевна

Мотякина Юлия Петровна

Обвинцева Анастасия Алексеевна

Пешехонова Юлия Сергеевна

Сангаджиев Эрдни Бадмаевич

Семенкова Мария Владимировна

Серкова Юлия Владимировна

Сидорова Анна Алексеевна

Строкина Алена Николаевна

Токарева Анастасия Владимировна

Топунов Михаил Павлович

Тураш Алена Владимировна

Фишер Алан Владимирович

Хмелева Дарья Ильинична

Чилачава Медея Юрьевна

Юнусова Эльмира Маратовна


Выражаем признательность всем участникам конкурса.

Дата публикации: 18.09.2020 20:29
Дата последнего изменения: 18.09.2020 20:29

Проголосовать