Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации
  •        

Проголосовать

Сроки проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Адрес проведения второго этапа конкурса (тестирование, подготовка проекта документа и собеседование) на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации: г. Москва, ул. Солянка, д. 14 стр. 3.

Дата и время проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации 


Тестирование

адрес проведения: г. Москва, ул. Солянка, д. 14, стр. 3 

(Зал заседаний, Пироговский зал)

Дата и время проведения

Наименование структурного подразделения

8 сентября 2020 г.

9:30

Административный департамент

8 сентября 2020 г.

11:00

Департамент аттестации научных и научно-педагогических работников

8 сентября 2020 г.

11:00

Департамент бюджетных инвестиций

8 сентября 2020 г.

12:00

Департамент государственной политики в сфере высшего образования

8 сентября 2020 г.

12:00

Департамент информационной политики

8 сентября 2020 г.

13:00

Департамент координации деятельности научных организаций

8 сентября 2020 г.

13:00

Департамент координации деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук

8 сентября 2020 г.

14:00

Департамент молодежной политики

8 сентября 2020 г.

14:00

Департамент международного сотрудничества

8 сентября 2020 г.

15:00

Департамент государственной научной и научно-технической политики

8 сентября 2020 г.

15:00

Департамент инноваций и перспективных исследований

8 сентября 2020 г.

16:00

Департамент стратегического развития

8 сентября 2020 г.

16:00

Финансовый департамент

8 сентября 2020 г.

17:00

Департамент экономической политики

8 сентября 2020 г.

17:00

Департамент цифрового развития

8 сентября 2020 г.

17:00

Юридический департамент


Подготовка проекта документа

адрес проведения: г. Москва, ул. Солянка, д. 14, стр. 3 

(Зал заседаний, Пироговский зал)

Дата и время проведения

Наименование структурного подразделения

9 сентября 2020 г.

9:30

Административный департамент

9 сентября 2020 г.

11:00

Департамент аттестации научных и научно-педагогических работников

9 сентября 2020 г.

11:00

Департамент бюджетных инвестиций

9 сентября 2020 г.

12:00

Департамент государственной политики в сфере высшего образования

9 сентября 2020 г.

12:00

Департамент информационной политики

9 сентября 2020 г.

13:00

Департамент координации деятельности научных организаций

9 сентября 2020 г.

13:00

Департамент координации деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук

9 сентября 2020 г.

14:00

Департамент молодежной политики

9 сентября 2020 г.

14:00

Департамент международного сотрудничества

9 сентября 2020 г.

15:00

Департамент государственной научной и научно-технической политики

9 сентября 2020 г.

15:00

Департамент инноваций и перспективных исследований

9 сентября 2020 г.

16:00

Департамент стратегического развития

9 сентября 2020 г.

16:00

Финансовый департамент

9 сентября 2020 г.

17:00

Департамент экономической политики

9 сентября 2020 г.

17:00

Департамент цифрового развития

9 сентября 2020 г.

17:00

Юридический департамент




Собеседование

адрес проведения: г. Москва, ул. Солянка, д. 14, стр. 3 

(Зал заседаний)

Дата и время проведения

Наименование структурного подразделения

Группа должностей

10 сентября 2020 г.

10:00

Административный департамент

главная

ведущая

старшая

10 сентября 2020 г.

12:00

Департамент аттестации научных и научно-педагогических работников

главная

ведущая

старшая

10 сентября 2020 г.

13:00

Департамент бюджетных инвестиций

ведущая

старшая

10 сентября 2020 г.

14:00

Департамент государственной политики в сфере высшего образования

ведущая

10 сентября 2020 г.

15:00

Департамент информационной политики

главная

ведущая

старшая

10 сентября 2020 г.

16:00

Департамент координации деятельности научных организаций

ведущая

10 сентября 2020 г.

16:30

Департамент координации деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук

главная

ведущая

старшая

11 сентября 2020 г.

10:00

Департамент молодежной политики

главная

ведущая

старшая

11 сентября 2020 г.

11:30

Департамент международного сотрудничества

старшая

11 сентября 2020 г.

12:00

Департамент государственной научной и научно-технической политики

главная

11 сентября 2020 г.

12:30

Департамент инноваций и перспективных исследований

ведущая

старшая

11 сентября 2020 г.

13:00

Департамент стратегического развития

ведущая

старшая

11 сентября 2020 г.

14:00

Финансовый департамент

главная

ведущая

старшая

11 сентября 2020 г.

15:00

Департамент экономической политики

главная

ведущая

старшая

11 сентября 2020 г.

16:00

Департамент цифрового развития

главная

ведущая

старшая

11 сентября 2020 г.

16:30

Юридический департамент

ведущая

старшая



Список государственных гражданских служащих (граждан), 
допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации


Группа должностей

№ п/п

ФИО

Административный департамент

Главная

1

Балюлин Андрей Викторович

2

Безлуцкая Лидия Ивановна

3

Бородин Леонид Евгеньевич

4

Бурдаков Александр Юрьевич

5

Галюта Оксана Николаевна

6

Гришина Екатерина Сергеевна

7

Ерохин Алексей Игоревич

8

Калашникова Елена Юрьевна

9

Киласханова Тамила Камильевна

10

Ковыршин Михаил Александрович

11

Левадний Алексей Александрович

12

Лихарев Владислав Александрович

13

Лопухин Антон Михайлович

14

Мациев Рашид Мухмадович

15

Меркулова Инна Геннадьевна

16

Петрушина Людмила Леонидовна

17

Почечихина Маргарита Бахытовна

18

Разгулина Ольга Владимировна

19

Рамазанова Марина Хасеметовна

20

Рождественская Юлия Александровна

21

Романова Елизавета Алексеевна

22

Русина Алла Владимировна

23

Серегин Герман Зиафатович

24

Симанов Александр Юрьевич

25

Смирнова Галина Ивановна

26

Филипповская Юлия Александровна

27

Шеинова Светлана Анатольевна

28

Эйвазов Руслан Алшир оглы

29

Якобашвили Георгий Мурманович

Ведущая

1

Акачиева Динара Ибрагимовна

2

Алымова Людмила Викторовна

3

Ахмедов Вадим Садуллаевич

4

Балюлин Андрей Викторович

5

Безлуцкая Лидия Ивановна

6

Белов Вадим Николаевич

7

Бурдаков Александр Юрьевич

8

Бурлаков Евгений Михайлович

9

Воронцова Милана Ивановна

10

Гвоздюк Алена Альбертовна

11

Данилина Мария Борисовна

12

Дикушина Оксана Викторовна

13

Дубинина Ирина Георгиевна

14

Елфимова Мария Геннадьевна

15

Жук Артем Валерьевич

16

Замаратский Лев Александрович

17

Ильина Анастасия Алексеевна

18

Казначеева Диана Олеговна

19

Калева Юлия Викторовна

20

Карпович Иоланта Георгиевна

21

Катукия Виктория Ревазиевна

22

Киласханова Тамила Камильевна

23

Клочков Артем Александрович

24

Ковыршин Михаил Александрович

25

Кожевина Анна Алексеевна

26

Козлова Валерия Витальевна

27

Короткова Наталья Александровна

28

Корчагина Татьяна Николаевна

29

Коходзе Константин Георгиевич

30

Кулеева Яна Равильевна

31

Кучина Вероника Валерьевна

32

Мацаренко Татьяна Николаевна

33

Морозова Антонина Васильевна

34

Новикова Елена Вячеславовна

35

Петров Алексей Анатольевич

36

Пичугина Елизавета Сергеевна

37

Плотникова Анастасия Александровна

38

Рамазанова Марина Хасеметовна

39

Романцов Виктор Николаевич

40

Русина Алла Владимировна

41

Семенкова Мария Владимировна

42

Семина Юлия Александровна

43

Серегин Александр Дмитриевич

44

Серегин Герман Зиафатович

45

Тарасян Анна Эдуардовна

46

Тихомирова Василина Вячеславовна

47

Тюрникова Елена Валерьевна

48

Умнякова Евгения Викторовна

49

Фатеева Анастасия Михайловна

50

Хаджиоглова Виолетта Григорьевна

51

Цегалко Яна Николаевна

52

Шарафан Анастасия Владимировна

53

Шеинова Светлана Анатольевна

54

Эйвазов Руслан Алшир оглы

55

Якобашвили Георгий Мурманович

Старшая

1

Абубакаров Абу Геланиевич

2

Алымова Людмила Викторовна

3

Грибов Алексей Васильевич

4

Дубинина Ирина Георгиевна

5

Ильина Анастасия Алексеевна

6

Карпина Евгения Алексеевна

7

Кауфман Юлия Олеговна

8

Кожевина Анна Алексеевна

9

Крайнова Светалана Михайловна

10

Митрофанова Екатерина Гайозовна

11

Семенкова Мария Владимировна

12

Сидорова Анна Алексеевна

13

Хаджиоглова Виолетта Григорьевна

Департамент аттестации научных и научно-педагогических работников

Главная

1

Беспалова Мария Викторовна

2

Величко Дарья Андреевна

3

Венедиктов Андрей Альбертович

4

Гриценко Никита Витальевич

5

Грушникова Елена Васильевна

6

Докпай-оол Эртине Сериин-оолович

7

Евсеева Виктория Александровна

8

Илюхина Наталия Анатольевна

9

Колпакова Ирина Александровна

10

Смирнова Галина Ивановна

11

Шарапова Виктория Олеговна

12

Ярусова Софья Борисовна

Ведущая

1

Белов Роман Викторович

2

Григель Анастасия Андреевна

3

Докпай-оол Эртине Сериин-оолович

4

Заиц Кристина Ивановна

5

Колпакова Ирина Александровна

6

Покровская Ирина Анатольевна

7

Романцов Виктор Николаевич

8

Сергеев Дмитрий Александрович

9

Талипова Валентина Юрьевна

10

Чомаева Майя Пахарбиевна

Старшая

1

Абубакаров Абу Геланиевич

2

Арсалиева Эльмира Шавадиевна

3

Голова Анастасия Андреевна

4

Дюжаков Родион Сергеевич

5

Золотова Анастасия Андреевна

6

Карпина Евгения Алексеевна

7

Крайнова Светалана Михайловна

8

Кривулина Кристина Витальевна

9

Обвинцева Анастасия Алексеевна

10

Сергеев Дмитрий Александрович

11

Ткачёва Алёна Викторовна

Департамент бюджетных инвестиций

Ведущая

1

Акачиева Динара Ибрагимовна

2

Асадова Медина Махмутовна

3

Борисова Дарья Юрьевна

4

Гаршина Павла Павловна

5

Давыдова Юлия Александровна

6

Малиновская Светлана Васильевна

7

Мациев Рашид Мухмадович

8

Мержоев Рустам Мовсарович

9

Романцов Виктор Николаевич

10

Смбатян Виктор Юраевич

11

Сулейсанов Хазри Николаевич

12

Шаихова Лейсан Флюровна

13

Шишкина Наталия Андреевна

Старшая

1

Асадова Медина Махмутовна

2

Истомина Анастасия Александровна

3

Корниенко Анастасия Сергеевна

4

Мациев Рашид Мухмадович

5

Серкова Юлия Владимировна

6

Ткачёва Алёна Викторовна

7

Шаихова Лейсан Флюровна

Департамент государственной политики в сфере высшего образования

Ведущая

1

Анисимова Алина Валерьевна

2

Берестова Дарья Дмитриевна

3

Борунова Мария Витальевна

4

Досаева Диана Маратовна

5

Евсеева Виктория Александровна

6

Зубканс Елена Евгеньевна

7

Ильина Анастасия Алексеевна

8

Казначеева Диана Олеговна

9

Киласханова Тамила Камильевна

10

Компасова Ирина Владимировна

11

Малькова Галина Александровна

12

Михренина Ирина Александровна

13

Мусулькин Дмитрий Рафаэлович

14

Романцов Виктор Николаевич

15

Серегин Александр Дмитриевич

16

Солтанов Сеймур Хикметович

17

Сулейсанов Хазри Николаевич

18

Тимофеев Дмитрий Николаевич

19

Тыртышная Алла Сергеевна

20

Харченко Юлия Анатольевна

21

Хмаро Наталья Владимировна

22

Холиков Бахтовар Бахриддинович

23

Чомаева Майя Пахарбиевна

24

Чинкова Екатерина Владимировна

25

Шарлова Наталья Владимировна

26

Швец Семён Олегович

27

Шишков Александр Николаевич

28

Эйвазов Руслан Алшир оглы

29

Янина Лидия Сергеевна

Департамент инноваций и перспективных исследований

Ведущая

1

Абухоф Владимир Владимирович

2

Асадова Медина Махмутовна

3

Воронцова Милана Ивановна

4

Елкибаев Денис Галиевич

5

Зубканс Елена Евгеньевна

6

Ивицкая Лилия Юрьевна

7

Колосов Никита Викторович

8

Попова Юлия Александровна

9

Прокопчук Георгий Артурович

10

Романцов Виктор Николаевич

11

Смирнов Александр Иванович

12

Чехова Анна Валерьевна

13

Ширшавина Алена Сергеевна

Старшая

1

Асадова Медина Махмутовна

2

Дюжаков Родион Сергеевич

3

Зубканс Елена Евгеньевна

4

Ткачёва Алёна Викторовна

Департамент информационной политики

Главная

1

Албаков Ислам Умарович

2

Бондарь Евгений Витальевич

3

Браткова Искра Сергеевна

4

Ковыршин Михаил Александрович

5

Кочетков Эдуард Анатольевич

6

Левадний Алексей Александрович

7

Логинова Юлия Анатольевна

8

Першин Павел Сергеевич

9

Свиридов Дмитрий Олегович

10

Сибиряткин Сергей Викторович

11

Сиротов Павел Андреевич

12

Фадеева Наталья Игоревна

13

Шиянов Николай Евгеньевич

14

Якубов Бекир Айярович

Ведущая

1

Агаларов Александр Владимирович

2

Албаков Ислам Умарович

3

Ананьев Иван Алексеевич

4

Асадов Али Габибович

5

Асадова Медина Махмутовна

6

Белов Роман Викторович

7

Беседина Ангелина Павловна

8

Богапова Анастасия Валерьевна

9

Ковригина Алина Аркадьевна

10

Ковыршин Михаил Александрович

11

Кочетков Эдуард Анатольевич

12

Кулова Фариза Урузмаговна

13

Кушелев Алексей Сергеевич

14

Маслова Валерия Витальевна

15

Мёдова Светлана Юрьевна

16

Миракова Мадина Саломовна

17

Першин Павел Сергеевич

18

Свиридов Дмитрий Олегович

19

Северина Варвара Сергеевна

20

Таранов Алексей Андреевич

21

Чомаева Майя Пахарбиевна

22

Ширшавина Алена Сергеевна

23

Юрьева Дарья Алексеевна

24

Якубов Бекир Айярович

25

Ярошенко Алексей Сергеевич

Старшая

1

Андреева Анна Сергеевна

2

Асадова Медина Махмутовна

3

Беседина Ангелина Павловна

4

Зиновьева Мария Германовна

5

Карпина Евгения Алексеевна

6

Мацюто Яна Валерьевна

7

Северина Варвара Сергеевна

8

Ткачёва Алёна Викторовна

Департамент координации деятельности научных организаций

Ведущая

1

Быкова Валентина Александровна

2

Досаева Диана Маратовна

3

Захарова Виктория Владимировна

4

Калашникова Наталья Владимировна

5

Лукьянова Татьяна Вячеславовна

6

Фишер Алан Владимирович

Департамент координации деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук

Главная

1

Беспалова Мария Викторовна

2

Виденская Елена Дмитриевна

3

Гриценко Никита Витальевич

4

Костромин Денис Владимирович

5

Меркулова Олеся Геннадьевна

6

Романова Елизавета Алексеевна

7

Рощина Наталия Андреевна

8

Смирнова Галина Ивановна

9

Тимофеев Дмитрий Николаевич

Ведущая

1

Абухоф Владимир Владимирович

2

Авдеенко Светлана Владимировна

3

Антимонов Павел Евгеньевич

4

Виденская Елена Дмитриевна

5

Герасимова Елена Вячеславовна

6

Ермолаева Алина Валерьевна

7

Зубарева Надежда Александровна

8

Максимова Валерия Геннадьевна

9

Меркулова Олеся Геннадьевна

10

Панарин Дмитрий Влентинович

11

Романова Елизавета Алексеевна

12

Эйвазов Руслан Алшир оглы

Старшая

1

Абубакаров Абу Геланиевич

2

Дюжаков Родион Сергеевич

3

Мамахай Анжела Канвековна

4

Панарин Дмитрий Влентинович

5

Пешехонова Юлия Сергеевна

6

Ткачёва Алёна Викторовна

7

Фишер Алан Владимирович

Департамент международного сотрудничества

Старшая

1

Абухоф Владимир Владимирович

2

Дюжаков Родион Сергеевич

3

Кауфман Юлия Олеговна

4

Конев Алексей Михайлович

5

Лаптев Антон Владимирович

6

Лукьянчикова Евгения Александровна

7

Малькова Галина Александровна

8

Маслова Мария Владимировна

9

Мотякина Юлия Петровна

10

Мустафаев Давид Вахидович

11

Северина Варвара Сергеевна

12

Чилачава Медея Юрьевна

13

Юнусова Эльмира Маратовна

Департамент молодежной политики

Главная

1

Анисимова Алина Валерьевна

2

Ахметова Александра Александровна

3

Берестова Дарья Дмитриевна

4

Беспалова Мария Викторовна

5

Гриценко Никита Витальевич

6

Грушникова Елена Васильевна

7

Даничева Юлия Николаевна

8

Докпай-оол Эртине Сериин-оолович

9

Дулатов Ильшат Тагирович

10

Захарова Виктория Владимировна

11

Измалкова Вита Владимировна

12

Илюхина Наталия Анатольевна

13

Козлов Александр Васильевич

14

Костенко Юлия Олеговна

15

Костюкова Полина Алексеевна

16

Морозова Наталья Сергеевна

17

Насырова Юлия Илнатовна

18

Подхватилина Светалана Сергеевна

19

Харченко Юлия Анатольевна

20

Шиянов Николай Евгеньевич

Ведущая

1

Абухоф Владимир Владимирович

2

Ахметова Александра Александровна

3

Бессарабов Артем Вячеславич

4

Бредихин Владислав Игоревич

5

Гаврилова Оксана Игоревна

6

Гайтукиева Элиза Магомедовна

7

Гудкова Валерия Сергеевна

8

Даничева Юлия Николаевна

9

Докпай-оол Эртине Сериин-оолович

10

Дробот Александр Юрьевич

11

Жарковская Анастасия Владимировна

12

Иванова Анастасия Владимировна

13

Игнатьева Ольга Константиновна

14

Измалкова Вита Владимировна

15

Казначеева Диана Олеговна

16

Киласханова Тамила Камильевна

17

Королева Алена Сергеевна

18

Коходзе Константин Георгиевич

19

Куликов Олег Андреевич

20

Лукьянова Татьяна Вячеславовна

21

Миллер Александр Иванович

22

Мирюгина Елена Александровна

23

Мокина Екатерина Андреевна

24

Морозов Александр Александрович

25

Мотякина Юлия Петровна

26

Насырова Юлия Илнатовна

27

Овчинников Никита Евгеньевич

28

Олехнович Константин Владимирович

29

Перцукова Ульяна Александровна

30

Рамих Анастасия Андреевна

31

Романцов Виктор Николаевич

32

Серегин Александр Дмитриевич

33

Соловьева Анастасия Евгеньевна

34

Тварадзе Нодари Бесикиевич

35

Хлопова Лилия Алексеевна

36

Цахилова Лаура Михайловна

37

Чанглян Лилия Давидовна

38

Чилачава Медея Юрьевна

39

Шпорт Софья Михайловна

Старшая

1

Бессарабов Артем Вячеславич

2

Дюжаков Родион Сергеевич

3

Кауфман Юлия Олеговна

4

Коряковская Виктория Сергеевна

5

Крайнова Светалана Михайловна

6

Лукьянчикова Евгения Александровна

7

Малышкин Павел Александрович

8

Малькова Галина Александровна

9

Мацюто Яна Валерьевна

10

Мокина Екатерина Андреевна

11

Салтыков Иван Сергеевич

12

Ткачёва Алёна Викторовна

13

Толстой Роман Константинович

14

Чилачава Медея Юрьевна

Департамент государственной научной и научно-технической политики

Главная

1

Башлакова Татьяна Михайловна

2

Беневоленский Денис Сергеевич

3

Дулатов Ильшат Тагирович

4

Захарова Виктория Владимировна

5

Кочетков Эдуард Анатольевич

6

Лихман Игорь Валерьевич

7

Попова Юлия Александровна

8

Резванов Ринат Искандярович

9

Смирнова Галина Ивановна

10

Шкаленко Анна Викторовна

11

Юрков Глеб Юрьевич

12

Ярусова Софья Борисовна

Департамент стратегического развития

Ведущая

1

Абухоф Владимир Владимирович

2

Агеева Вера Геннадьевна

3

Агузова Белла Ильинична

4

Грошков Дмитрий Александрович

5

Досаева Диана Маратовна

6

Зубрин Виктор Константинович

7

Карпович Иоланта Георгиевна

8

Киласханова Тамила Камильевна

9

Косыгин Александр Иванович

10

Лаптев Антон Владимирович

11

Любицкая Кристина Валерьевна

12

Малахмаев Гаджи Гаджиевич

13

Малиновская Светлана Васильевна

14

Мациев Рашид Мухмадович

15

Мержоев Рустам Мовсарович

16

Мотякина Юлия Петровна

17

Романцов Виктор Николаевич

18

Смирнова Светлана Васильевна

19

Холиков Бахтовар Бахриддинович

Старшая

1

Вахромеев Алексей Андреевич

2

Гогричиани Звиад Шмагиевич

3

Конев Алексей Михайлович

4

Ткачёва Алёна Викторовна

5

Топунов Михаил Павлович

Департамент цифрового развития

Главная

1

Горбачев Валентин Александрович

2

Дулатов Ильшат Тагирович

3

Зайцева Ирина Николаевна

4

Калашникова Елена Юрьевна

5

Клеван Вадим Игоревич

6

Кочетков Эдуард Анатольевич

7

Кучеренко Иван Юрьевич

8

Лапшин Иван Михайлович

9

Лихман Игорь Валерьевич

10

Надтока Руслан Вугарович

11

Панченко Алёна Валентиновна

12

Смирнова Галина Ивановна

Ведущая

1

Ахматов Мурат Камчибекович

2

Белов Роман Викторович

3

Гарев Кирилл Валерьевич

4

Горбачев Валентин Александрович

5

Ивлева Ирина Алексеевна

6

Карпович Иоланта Георгиевна

7

Ковыршин Михаил Александрович

8

Кочетков Эдуард Анатольевич

9

Лосев Константин Алексеевич

10

Масленникова Елена Викторовна

11

Медведев Роман Андреевич

12

Морозов Александр Александрович

13

Надтока Руслан Вугарович

14

Панченко Алёна Валентиновна

15

Попцова Ксения Сергеевна

16

Путильцев Данил Сергеевич

17

Соскова Кристина Сергеевна

Старшая

1

Александров Никита Дмитриевич

2

Ершова Виктория Владимировна

3

Иванова Дарья Михайловна

4

Лукьянчикова Евгения Александровна

5

Попцова Ксения Сергеевна

6

Ткачёва Алёна Викторовна

7

Хмелева Дарья Ильинична

Департамент экономической политики

Главная

1

Андрющенко Ольга Геннадьевна

2

Бикмухаметова Надия Зиннуровна

3

Галюта Оксана Николаевна

4

Насонова Татьяна Владимировна

5

Рамазанова Марина Хасеметовна

6

Смирнова Галина Ивановна

7

Струкова Елена Михайловна

8

Чабанов Максим Петрович

Ведущая

1

Власов Валерий Александрович

2

Замаратский Лев Александрович

3

Зубрин Виктор Константинович

4

Ильичева Софья Сергеевна

5

Лукьянчикова Евгения Александровна

6

Морозов Александр Александрович

7

Насонова Татьяна Владимировна

8

Перцукова Ульяна Александровна

9

Рамазанова Марина Хасеметовна

10

Самойленко Оксана Александровна

11

Сотников Павел Георгиевич

12

Стонявичюте Арина Альгирдовна

13

Струкова Елена Михайловна

14

Цыганова Анастасия Алексеевна

Старшая

1

Гогричиани Звиад Шмагиевич

2

Дугина Екатерина Владимировна

3

Малышкин Павел Александрович

4

Мирзоев Фуркат Садуллоевич

5

Сангаджиев Эрдни Бадмаевич

6

Токарева Анастасия Владимировна

7

Тураш Алена Владимировна

Финансовый департамент

Главная

1

Анищенкова Инга Петровна

2

Ермилов Михаил Васильевич

3

Кандаурова Мария Геннадьевна

4

Кужель Светлана Семеновна

5

Кукушкина Наталья Юрьевна

6

Липинская Марина Юрьевна

7

Мангилев Дмитрий Александрович

8

Струкова Елена Михайловна

9

Топилина Инна Александровна

10

Узбек Марина Викторовна

11

Хестанова Бэла Асланбековна

12

Чабанов Максим Петрович

Ведущая

1

Абухоф Владимир Владимирович

2

Баглаенко Николай Олегович

3

Ермилов Михаил Васильевич

4

Кандаурова Мария Геннадьевна

5

Кулеева Яна Равильевна

6

Лукьянчикова Евгения Александровна

7

Люев Алексей Александрович

8

Романцов Виктор Николаевич

9

Струкова Елена Михайловна

10

Сулейсанов Хазри Николаевич

11

Теплякова Светлана Сергеевна

12

Тихомирова Василина Вячеславовна

13

Хестанова Бэла Асланбековна

14

Чагдурова Лариса Валерьевна

15

Якунина Анастасия Сергеевна

Старшая

1

Абухоф Владимир Владимирович

2

Григорян Милена Карлосовна

3

Исаева Наталья Владимировна

Юридический департамент

Ведущая

1

Безлуцкая Лидия Ивановна

2

Бессарабов Артем Вячеславич

3

Иванова Анастасия Владимировна

4

Калева Юлия Викторовна

5

Карпович Иоланта Георгиевна

6

Кучина Вероника Валерьевна

7

Романцов Виктор Николаевич

8

Семенов Александр Николаевич

9

Строкина Алена Николаевна

10

Файрушина Арина Артуровна

11

Эйвазов Руслан Алшир оглы

Старшая

1

Бессарабов Артем Вячеславич

2

Сангаджиев Эрдни Бадмаевич

3

Строкина Алена Николаевна

Дата публикации: 24.08.2020 20:06
Дата последнего изменения: 03.09.2020 19:48

Проголосовать